Ринза – официальная инструкция по применению, аналоги, цена, наличие в аптеках

Ринза – инструкция по применению

ИНСТРУКЦИЯ
по медицинскому применению препарата

Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (психостимулирующее средство + анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1– гистаминовых рецепторов блокатор).

Состав

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель сансет желтый, апельсиновое вкусовое вещество.

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель сансет желтый, апельсиновое вкусовое вещество.

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель хинолин желтый, лимонное вкусовое вещество.

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель хинолин желтый, лимонное вкусовое вещество.

аскорбиновая кислота 100 мг

парацетамол 280 мг

фенирамина малеат 10 мг

Вспомогательные вещества: аспартам 35 мг, ацесульфам калия 23 мг, магния цитрат 105 мг, сахароза 2361.7 мг, ароматизатор малиновый Пермасил 11036-31 71 мг, краситель азорубин 4 мг.

2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг

амилметакрезол 600 мкг

Вспомогательные вещества: сахароза, декстроза жидкая, лимонной кислоты моногидрат, масло анисовое, краситель кармоизин, краситель бриллиантовый голубой, вкусовое вещество мятного масла, черносмородиновое вкусовое вещество.

2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг

амилметакрезол 600 мкг

Вспомогательные вещества: сахароза, декстроза жидкая, лимонной кислоты моногидрат, масло анисовое, краситель сансет желтый FCF, краситель карамель, медовое вкусовое вещество, вкусовое вещество мятного масла, масло лимонное.

2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг

амилметакрезол 600 мкг

Вспомогательные вещества: сахароза, декстроза жидкая, лимонной кислоты моногидрат, масло анисовое, краситель хинолин желтый, вкусовое вещество мятного масла, масло лимонное.

2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг

амилметакрезол 600 мкг

Вспомогательные вещества: сахароза, декстроза жидкая, лимонной кислоты моногидрат, масло анисовое, краситель кармоизин, краситель бриллиантовый голубой, вкусовое вещество мятного масла, черносмородиновое вкусовое вещество.

2,4-дихлорбензиловый спирт 1.2 мг

амилметакрезол 600 мкг

Вспомогательные вещества: сахароза, декстроза жидкая, лимонной кислоты моногидрат, масло анисовое, краситель сансет желтый FCF, вкусовое вещество мятного масла, масло апельсиновое.

парацетамол 500 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

хлорфенамина малеат 2 мг

Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, краситель пунцовый 4R, крахмал кукурузный, повидон (К-30), натрия метилгидроксибензоат, магния стеарат, тальк очищенный, натрия крахмал гликолат, вода очищенная

Вспомогательные вещества: аспартам 35 мг, ацесульфам калия 23 мг, магния цитрат 105 мг, сахароза 2361.7 мг, ароматизатор малиновый Пермасил 11036-31 71 мг, краситель азорубин 4 мг.

Показания препарата Ринза ®

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, ОРВИ , в т.ч. гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов.

Условия продажи

Препарат отпускается без рецепта.

Кофеин в составе Ринзы улучшает биодоступность других анальгетиков-антипиретиков, усиливает эффекты некоторых производных ксантина, альфа- и бета-адреномиметиков, психостимулирующих средств. Циметидин, изониазид, гормональные контрацептивы потенцируют действие кофеина. Кофеин уменьшает действие от приема опиоидных анальгетиков, седативных средств, средств для наркоза и препаратов, угнетающих центральную нервную систему. Кофеин уменьшает концентрацию лития в крови.

Ринза

Ринза – это комбинированный препарат. Входящий в состав парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие – уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух. Хлорфенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Показания к применению:
Препарат Ринза рекомендуется к применению для симптоматического лечения простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Способ применения:
Ринза принимать внутрь. Детям старше 15 лет и взрослым следует принимать Ринза по 1 табл. 3–4 раза в день. Максимальная суточная доза — 4 табл. Курс лечения не более 5 дней. Если по истечении этого срока при приеме Ринза в соответствии с инструкцией терапевтический эффект отсутствует, следует обратиться к врачу.

Читайте также:  Натоптыши (масляные компрессы) народные рецепты лечения

Побочные действия:
Даже при приеме таблеток Ринза в соответствии с инструкцией в ограниченном числе случаев могут возникнуть такие побочные действия: аллергические реакции (в т. ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; произойти повышение артериального давления, тахикардия; может возникнуть тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; гепатотоксическое действие, нефротоксичность (папиллярный некроз); бронхообструкция.

Противопоказания:
Применение таблеток Ринза противопоказано при повышенной чувствительности к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; при приеме других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Ринза; при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов.

Прием Ринза при беременности и в период лактации противопоказан. Применение Ринза в детском возрасте (до 15 лет) противопоказано.
С осторожностью:
Артериальная гипертензия; гипертиреоз; феохромоцитома; сахарный диабет; бронхиальная астма; хроническая обструктивная болезнь легких; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови; врожденная гипербилирубинемия (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); печеночная и/или почечная недостаточность; закрытоугольная форма глаукомы; гиперплазия предстательной железы.

Беременность:
Принимать препарат Ринза в период беременности противопоказано.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Ринза усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные – повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Хлорфенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.
При одновременном назначении Ринзы с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Передозировка:
Передозировка может возникнуть, если не соблюдать правила приема препарата, предписанные инструкцией по применению Ринза. Передозировка, обусловленная, как правило, парацетамолом, проявляется после приема свыше 10-15 г последнего. Возможны: бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; гепатонекроз; повышение активности «печеночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При явлениях передозировки срочно обратиться к врачу. Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8-9 ч после передозировки и N- ацетилцистеина — через 12 ч.

Условия хранения:
Список Б. Препарат Ринза хранить при температуре не выше 25 °С в сухом, защищенном от света месте. Хранить в местах, недоступных для детей.

Форма выпуска:
Ринза выпускается в виде таблеток, в блистерах по 10; 20 таблеток.

Состав:
1 таблетка Ринза содержит: парацетамол 500 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенирамина малеат 2,0 мг.
Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный (для 20% пасты), повидон (К30), метилпарагидроксибензоат натрия, магния стеарат, тальк, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А), краситель пунцовый (Понсо 4R).

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Ринза усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные – повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Хлорфенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.
При одновременном назначении Ринзы с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Ринза, таблетки, 4 шт.

Круглые плоские таблетки розового цвета с темно-розовыми и белыми вкраплениями, со скошенными краями и разделительной риской на одной стороне.

Инструкция по применению лекарственного препарата для медицинского применения РИНЗА®

На этой странице Вы найдете инструкцию таблеток РИНЗА®. Больше узнать о продукте можно, пройдя, по ссылке, или прочитав отзывы. Если Вам больше нравится использовать порошки для приготовления горячего напитка, то читайте о РИНЗАСИП® с витамином С.
На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с ценами на всю продуктовую линейку.

Регистрационный номер

Торговое название

РИНЗА ®

МНН или Группировочное название

Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин

Лекарственная форма

Состав

1 таблетка содержит:

Парацетамол ………………….500 мг

Фенилэфрина гидрохлорид….10 мг

Хлорфенамина малеат .………2 мг

и вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный 7,0 мг, крахмал кукурузный 62,5 мг, крахмал кукурузный (для 20% пасты) 20,0 мг, повидон (К30) 4,0 мг, метилпарагидроксибензоат натрия 1,0 мг, магния стеарат 6,0 мг, тальк 7,0 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) 10,0 мг, краситель пунцовый [Понсо 4R] 0,5 мг.

Читайте также:  Спазмалгон: инструкция по применению таблеток и уколов, цена

Описание

Круглые плоские таблетки розового цвета с темно-розовыми и белыми вкраплениями, со скошенными краями и разделительной риской на одной стороне.

Код АТХ

N02BE51

Фармакотерапевтическая группа

Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (психостимулирующее средство + анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1 – гистаминовых рецепторов блокатор).

Фармакологические свойства

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие – уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух. Хлорфенамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Показания к применению

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний», ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Выраженный атеросклероз коронарных артерий; артериальная гипертензия; портальная гипертензия; сахарный диабет; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминоксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов, в том числе в течение 2 недель после отмены ингибиторов МАО; повышенная чувствительность к кофеину, хлорфенирамину, парацетамолу, фенилэфрину или другим компонентам препарата; прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата Ринза ® ; беременность, период лактации; детский возраст (до 15 лет); алкоголизм.

С осторожностью

При гипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких, эмфиземе, хроническом бронхите, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемолитической анемии, заболеваниях крови, остром гепатите, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (барбитураты, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин, рифампицин, изониазид, зидовудин и другие индукторы микросомальных фермантов печени), пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, закрытоугольной форме глаукомы, эпилепсии, гиперплазии предстательной железы, а также лицами с дефицитом потребляемых калорий с пищей, препарат Ринза ® может применяться с осторожностью после консультации с врачом.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

В связи с отсутствием клинических данных, безопасность применения препарата при беременности и в период грудного вскармливания не установлена, поэтому назначение препарата данной категории пациентов противопоказано.

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие – уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух. Хлорфенамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Ринзасип с витамином С – инструкция по применению

Препараты от простуды на основе Парацетамола других производителей здесь .

Инструкция по применению лекарственного препарата для медицинского применения РИНЗА®

На этой странице Вы найдете инструкцию таблеток РИНЗА®. Больше узнать о продукте можно, пройдя, по ссылке, или прочитав отзывы. Если Вам больше нравится использовать порошки для приготовления горячего напитка, то читайте о РИНЗАСИП® с витамином С.
На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с ценами на всю продуктовую линейку.

Регистрационный номер

Торговое название

РИНЗА ®

МНН или Группировочное название

Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин

Лекарственная форма

Состав

1 таблетка содержит:

Парацетамол ………………….500 мг

Фенилэфрина гидрохлорид….10 мг

Хлорфенамина малеат .………2 мг

и вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный 7,0 мг, крахмал кукурузный 62,5 мг, крахмал кукурузный (для 20% пасты) 20,0 мг, повидон (К30) 4,0 мг, метилпарагидроксибензоат натрия 1,0 мг, магния стеарат 6,0 мг, тальк 7,0 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) 10,0 мг, краситель пунцовый [Понсо 4R] 0,5 мг.

Описание

Круглые плоские таблетки розового цвета с темно-розовыми и белыми вкраплениями, со скошенными краями и разделительной риской на одной стороне.

Код АТХ

N02BE51

Фармакотерапевтическая группа

Средство для устранения симптомов ОРЗ и «простуды» (психостимулирующее средство + анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1 – гистаминовых рецепторов блокатор).

Фармакологические свойства

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие – уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух. Хлорфенамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на центральную нервную систему, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Читайте также:  Препараты для восстановления цикла - таблетки по восстановлению месячных

Показания к применению

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний», ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Выраженный атеросклероз коронарных артерий; артериальная гипертензия; портальная гипертензия; сахарный диабет; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминоксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов, в том числе в течение 2 недель после отмены ингибиторов МАО; повышенная чувствительность к кофеину, хлорфенирамину, парацетамолу, фенилэфрину или другим компонентам препарата; прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата Ринза ® ; беременность, период лактации; детский возраст (до 15 лет); алкоголизм.

С осторожностью

При гипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни легких, эмфиземе, хроническом бронхите, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемолитической анемии, заболеваниях крови, остром гепатите, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, одновременном приеме препаратов, способных отрицательно влиять на печень (барбитураты, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин, рифампицин, изониазид, зидовудин и другие индукторы микросомальных фермантов печени), пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенадцатиперстной кишки, закрытоугольной форме глаукомы, эпилепсии, гиперплазии предстательной железы, а также лицами с дефицитом потребляемых калорий с пищей, препарат Ринза ® может применяться с осторожностью после консультации с врачом.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания

В связи с отсутствием клинических данных, безопасность применения препарата при беременности и в период грудного вскармливания не установлена, поэтому назначение препарата данной категории пациентов противопоказано.

С осторожностью

Фармакокинетика

Сведения о фармакокинетическом профиле Ринзы на данный момент отсутствуют. Однако известно, что парацетамол достаточно быстро всасывается из средних отделов ЖКТ и интенсивно связывается с белками плазмы. Его максимальная концентрация в плазме крови достигается примерно через 1 час после приема. Также парацетамол проникает через гематоэнцефалический и плацентарный барьеры.

  • Кофеин – 30 мг;
  • Парацетамол – 500 мг;
  • Малеат хлорфенамина – 2 мг;
  • Гидрохлорид фенилэфрина – 10 мг.

Заменитель

Рейтинг препарата: 3 из 5

Средняя цена: 139.6 рублей (дороже на 61.6 руб.)

Риниколд – ещё один индийский препарат. По стоимости немножко отличается от Ринзы в выгодную сторону. Состав активных компонентов точно такой же. Противопоказан в возрасте до 6 лет, в период беременности и лактации.

Применение у детей

Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола.

Показания к применению

От чего помогает Ринза? Согласно инструкции, таблетки применяются при симптоматическом лечении простудных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), включая грипп, протекающих с болевым синдромом, ринореей и лихорадкой.

Других лекарственных форм, будь-то порошок или капсулы, не существует.

Ринза

  • Показания
  • Противопоказания
  • Способ применения и дозы
  • Побочные действия
  • Взаимодействие, совместимость, несовместимость
  • Аналоги
  • Действующее вещество
  • Фармакологическая группа
  • Лекарственная форма
  • Фармакологическое действие
  • Особые указания
  • Отзывы и консультации

Внимание! Этот препарат может особенно нежелательно взаимодействовать с алкоголем! Подробнее.

Лихорадочный синдром (“простудные” и инфекционные заболевания);

Ринза Лорсепт Анестетикс в Балашихе

Название препаратаСтрана производительДействующее вещество (МНН)
ГепазолонРоссияЛидокаин
Граммидин С АнестетикомРоссияЛидокаин
ЛидокаинРоссияЛидокаин
Лидокаин + ФеназонРоссияЛидокаин
Лидокаин АсептРоссияЛидокаин
Лидокаин БуфусРоссияЛидокаин
Лидокаин-ВиалРоссияЛидокаин
Лидокаина ГидрохлоридРоссияЛидокаин
ОптигиналРоссияЛидокаин
Акриол ПроРоссияЛидокаин
КалмирексРоссияЛидокаин
Лидент БэбиРоссияЛидокаин
ФиссариоРоссияЛидокаин

Раскрыть таблицу полностью »

Название препаратаСтрана производительДействующее вещество (МНН)
АнауранИталияЛидокаин
АстрасептИндияАмилметакрезол
АуробинВенгрияЛидокаин
ВерсатисЯпония, Германия, РоссияЛидокаин
Гексорал Табс КлассикРоссия, ИндияАмилметакрезол
ГеликаинГерманияЛидокаин
ГерпферонРеспублика БеларусьЛидокаин
Гидрокортизон-РихтерВенгрияЛидокаин
ГорпилсИндияАмилметакрезол
Дологель СтИндияЛидокаин
ИнстиллагельГерманияЛидокаин
КалгельПольша, РоссияЛидокаин
КамистадГерманияЛидокаин
Катеджель С ЛидокаиномАвстрияЛидокаин
Колдакт ЛорпилсИндияАмилметакрезол
ЛидокаинКитай, Россия, Венгрия, Республика БеларусьЛидокаин
Лидокаин-ВиалКитай, РоссияЛидокаин
ЛуанИталия, РоссияЛидокаин
Мидокалм-РихтерВенгрия, РоссияЛидокаин
Нео-АнгинГерманияАмилметакрезол
Нео-Пенотран Форте ЛТурцияЛидокаин
НефлуанИталия, РоссияЛидокаин
ОтипаксФранцияЛидокаин
ОтирелаксРумынияЛидокаин
Прокто-ГливенолФранция, Швейцария, Ирландия, ИталияЛидокаин
Релиф ПроИталия, Россия, ГерманияЛидокаин
Стрепсилс С Охлаждающим ЭффектомВеликобританияАмилметакрезол
Терафлю ЛарИндия, Испания, ШвейцарияЛидокаин
Терафлю Лар МентолТурция, ШвейцарияЛидокаин
ЭмлаШвецияЛидокаин

Раскрыть таблицу полностью »

  • Препараты
  • Ринза Лорсепт Анестетикс

Навигатор по дешевым ценам на лекарство Ринза Лорсепт Анестетикс в аптеках Балашихи. Поиск лучшей стоимости и наличие в аптечной сети вашего города. Предлагаем купить оригинальный препарат или аналоги российского и импортного производства онлайн в интернете с доставкой в Балашихе. Показания и противопоказания, инструкцию по применению лекарства, использование при беременности и у детей, отзывы можно посмотреть по ссылке Ринза Лорсепт Анестетикс.

Добавить комментарий